Вокалист из Химок выиграл гран-при на международном конкурсе-фестивале

Сурдоспортсменки из Химок выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по теннису

Главврач Химкинской больницы Мирзонов: на помощь приехали 38 медиков с выходных

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

«Зенит» обыграл «Химки» в матче первого тура чемпионата России

Футболисты петербургского «Зенита» одержали победу в матче с подмосковной командой «Химки». Игра прошла в субботу, 24 июля, на стадионе «Арена Химки».

Встреча завершилась со счетом 3:1. У «Зенита» на 33-й минуте гол забил Сердар Азмун, на 72-й минуте отличился Александр Ерохин, на 76-й — Алексей Сутормин.

Единственный гол в команде «Химки» забил Илья Кухарчук.

В команде победителей травму получил полузащитник Магомед Оздоев. Ему пришлось покинуть поле еще во время игры.

1...

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду

Химки на Moscow.media
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Химки на Ria.city

Химки

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях