«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков — о том, почему не завершает карьеру

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием

Единая лига. ЦСКА громит

Единая лига. ЦСКА громит "Нижний Новгород", "Зенит" – "Парму"

В баскетбольной Единой лиге ВТБ состоялось еще два стартовых матча четвертьфиналов турнира. Московский ЦСКА не испытал проблем с "Нижним Новгородом", а санкт-петербургский "Зенит" – с пермской "Пармой". Баскетболисты ЦСКА на домашней площадке нанесли нижегородцам разгромное поражение с разницей в 25 очков. Встреча завершилась со счетом 84:59 в пользу столичной команды. У победителей самым результативным игроком стал Габриэль Лундберг (14 очков). ЦСКА повел в серии со счетом 1:0. Вторая игра состоится 13 мая в Нижнем Новгороде.

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»