«Не стоит торопиться с назначением»: «Спартак» не стал ждать окончания сезона и уволил Абаскаля с поста главного тренера

Строительный рынок в Химках отремонтируют к сентябрю

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

«Динамо» на выезде победило «Ротор» и вышло на пятое место

«Бело-голубые» продлили беспроигрышную серию в РПЛ до четырех матчей.

В матче 26-го тура чемпионата России московское «Динамо» переиграло на выезде волгоградский «Ротор» со счетом 3:0.

На 57-й минуте гостей вперед вывел полузащитник Даниил Фомин, который реализовал пенальти. В середине второго тайма Иван Ордец увеличил преимущество «Динамо». В компенсированное к матчу времени Клинтон Н'Жье установил окончательный счет.

«Динамо» занимает пятое место, имея в активе 46 очков.

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Химки на Moscow.media
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров