«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Дублеры «Ротора» упустили победу на своем поле

На волгоградском стадионе «Зенит» дублеры «Ротора» в очередном туре первенства России по футболу среди молодежных команд сыграли вничью со сверстниками из подмосковных «Химок» – 3:3. В начале второго тайма наши ребята вели в счете с преимуществом в два мяча, но за 20 минут до финального свистка дважды позволили гостям поразить ворота Никиты Репина и увезти из Волгограда одно очко.

Интрига в каждом матче

Измененная формула первенства молодежных команд оправдала себя еще задолго до окончания текущего сезона.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування