«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков — о том, почему не завершает карьеру

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

«Салют Белгород» вышел на второе место Группы 3

Белгородский футбольный клуб победил «Химки-М» со счётом 3:1. Матч 18-го тура чемпионата Группы 3 второго дивизион «Салют Белгород» проводил на выезде. Гости перед игрой шли на 4-м месте таблицы, а хозяева – на 12-м. В первом круге белгородцы дома победили со счётом 6:0.«Салют» начал игру с натиска, который привёл к опасному моменту на 3-й минуте, его завершал Владимир Есин, но получил в штрафной площади по ногам от Никиты Ульянова. Судья назначил пенальти. Вратарь Илья Тусеев коснулся мяча после удара с точки Дениса Грибанова...

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала