Депутат Химок Татьяна Кавторева провела личный прием жителей

«Меня притягивает окраина». Юрий Куклачёв рассказал о преображении Москвы

Вратарь Митрюшкин летом перейдет из ФК «Химки» в «Локомотив»

"Химки" с минимальным счетом победили "Тамбов" в стартовом матче 25-го тура РПЛ

Победой хозяев с минимальным счетом закончился матч РПЛ на стадионе "Арена Химки", который обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Единственный гол на 59-й минуте забил Денис Глушаков, отправивший мяч в ворота "Тамбова" из пределов штрафной площади. Полузащитник «Химок» был признан лучшим игроком матча.

Благодаря победе команда Игоря Черевченко набрала 38 очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. "Тамбов" с 13 баллами в активе остался на последней позиции.

Признаки интернет-зависимости

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Химки

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Московская область

Губернатор Андрей Бочаров вместе с жителями региона почтил память погибших в «Крокус Сити Холле»

Химки на Moscow.media
Владимир Потанин

Химки на Ria.city

Химки

Всероссийский фестиваль народных театров проведут в Химках

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками