«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

«Химки» обыграли «Уфу» в домашнем матче РПЛ

Футболисты подмосковных «Химок» одержали домашнюю победу над соперниками из ФК «Уфа», сообщает РИА Новости.

Как уточняется, встреча этих команд в 20-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счётом 2:1.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Мохамед Конате (на 49-й минуте) и Денис Глушаков (62). У уфимцев в добавленное время гол забил Владислав Камилов (90+4).

«Химки» заканчивали матч в меньшинстве после удаления на 74-й минуте Ильи Кухарчука.

Ранее сообщалось...

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Химки на Moscow.media
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Химки на Ria.city

Химки

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде