Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Лекцию по противопожарной безопасности провели в Химках

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

«Урал» переиграл «Химки» в рамках Олимп-Кубка ФНЛ

Клуб из Екатеринбурга победил в матче, который состоялся на Кипре. Голы Отмана Эль-Кабира и Николая Димитрова принесли команде Дмитрия Кириченко волевую победу со счетом 2:1. В составе подмосковных «Химок» на 15 минуте встречи первый гол в матче забил Камран Алиев. Ранее в группе С, в которой играют «Урал» и «Химки», «Тамбов» со счетом 2:0 обыграл «Краснодар-2». В турнирной таблице квартета с 6 очками лидирует «Тамбов». Вторым идет «Урал» (3 балла), третьим – «Краснодар-2» (также 3 очка). «Химки» на четвертой позиции с нулем баллов.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень