В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца

Артём Попов попал в символическую сборную 27-го тура

Зампред Мособлдумы отметил, что незаконное размещение отходов в Химках нужно устранить

БК

БК "Тамбов" разгромил "Химки-Подмосковье" в первой игре в новом зале

БК "Тамбов" провел первую официальную игру в новом зале. 14 октября в спортивно-тренировочном центре "Тамбов" подопечные Александра Михайлова в рамках 1/16 Кубка России обыграли "Химки-Подмосковье".

Особых проблем тамбовчане в матче не испытали. Уже с первых минут хозяева паркета завладели преимуществом и постепенно стали наращивать. К концу первой четверти разница в счете достигла более десяти очков - 22:11, а затем хозяева ещё больше ушли в отрыв.