В России определили топ-35 экономически успешных регионов

Под Симферополем загорелись три железнодорожных цистерны

ФАС обнаружила признаки картельного сговора при реализации двух нацпроектов

ХК «Ростов» проиграл «Югре»

Некоторое время назад команды играли в Ростове-на-Дону. Тогда «красно-белые» взяли верх, но теперь чемпион был неудержим. После некоторой раскачки фаворит начал утюжить зону соперника, хотя на первых минутах ростовчане и играли неплохо. На 14-й счет был открыт, еще через несколько минут «мамонты» упрочили лидерство – 2:0 после двадцати минут игры. В начале второго периода счет вырос до 3:0, однако «Ростов» смог быстро ответить и остаться в игре – Дмитрий Мухин, 3:1. В середине игрового отрезка команды вновь обменялись шайбами...

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!