Более 20 регионов России предложили белгородским школьникам места в лагерях

Пскович вышел в финал международных соревнований по боксу

Житель ХМАО получил условный срок за удар сына топором по голове

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Тамбовские хоккеисты проиграли

Тамбовские хоккеисты проиграли "Югре"

Сегодня хоккеисты "Тамбова" в рамках ВХЛ "Кубок Шёлкового Пути" в городе Ханты-Мансийске сражались с ХК "Югра". Двухчасовая разница во времени явно не добавила тамбовчанам оптимизма. На 13-й минуте матча "волки" пропустили первый гол. Забил Артём Антипов. Во втором периоде ни одна из команд не сумела пробить ворота соперников.

Однако в третьем периоде игрок "Югры" Артём Антипов снова забил шайбу тамбовчанам. В итоге ХК "Тамбов" проиграл со счётом 0:2.

Напомним, что это далеко не первое поражение тамбовских хоккеистов.

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО медики удалили женщине 15-килограммовую опухоль

PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

АИРР на Стартап-туре 2024

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Белорусы победили в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону

Сборная Белоруссии завоевала победу в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов