Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

ХМАО-ЮГРА, город Нягань

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

Нижегородские штангистки завоевали призовые места на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Нижегородские спортсменки завоевали призовые места на чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который прошел в Ханты-Мансийске со 2 по 8 июня, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. В состязаниях приняло участие более 200 человек из 38 регионов России. Разыгрывалось 20 комплектов медалей. По результатам соревнований нижегородская тяжелоатлетка Анастасия Романова в весовой категории до 76 кг завоевала серебряную медаль (рывок — 112 кг, толчок — 129 кг, сумма двоеборья — 241 кг).

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

Ханты-Мансийск

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России