Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Пловцы Поморья успешно выступили на Арктических играх

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория

Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

«Югра» в упорной борьбе победила челябинскую команду

В своем втором матче за сегодняшний день в рамках турнира среди хоккеистов 2011 года рождения, посвященного Дню Великой Победы, «Югра» встречалась я челябинским «Танкоградом». Игра проходила в спорткомплексе «Партиком» в Тюмени. Напомним, сегодня утром команда из Ханты-Мансийска проиграла омскому «Авангарду» со счетом 2:3. В первом периоде игры «Югра» — «Танкоград» шайб заброшен не было. Второй

The post «Югра» в упорной борьбе победила челябинскую команду first appeared on 72HOCKEY.RU.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде