В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Динамо-ЛО» одержали по три победы в утешительном турнире плей-офф

В ХМАО грузовой поезд сбил школьника

Рыбак их ХМАО поймал огромного судака на Плотинке в центре Екатеринбурга

Цветков и Акимова стали победителями масс-старта этапа КР в Ханты-Мансийске

Максим Цветков и Татьяна Акимова стали победителями масс-старта, состоявшегося в рамках этапа Кубка России в Ханты-Мансийске.

Цветков занял первое место в забеге на 15 км. Вторым стал Дмитрий Шамаев, третьим финишировал Иван Томилов.

У женщин забег на 12 км первой преодолела Татьяна Акимова, второй к финишу пришла Наталья Гербулова, Екатерина Носкова стала третьим.

Ранее Логинов рассказал о своих целях на сезон.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийск

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха