Житель ХМАО получил условный срок за удар сына топором по голове

Крупнейший на Урале распределительный центр «Пятёрочки» открыли в Екатеринбурге

Бугринский мост Новосибирска вошел в топ-8 самых впечатляющих мостов России

В Югре отловлено более 20 тысяч животных без владельцев

Команда биатлонисток из Свердловской области выиграла эстафету на чемпионате России

Биатлонистки из Свердловской области стали первыми в эстафете 4×6 км на летнем чемпионате России, сообщает ТАСС. В состав команды вошли Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Екатерина Глазырина. Спортсменки прошли дистанцию за за 1 час 12 минут 46,3 секунды, пробежав при этом три штрафных круга и допустив 13 промахов. Второе место в эстафете заняла команда спортсменок из Ханты-Мансийского автономного округа, третье — команда Приволжского федерального округа. Соревнования проходят в Чайковском и завершаться 22 сентября.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»