Иномарка перевернулась на федеральной трассе в Забайкалье

Выставка к 125-летию российско-таиландских дипотношений открывается во Владивостоке

В Челябинской области годовалый ребенок выпал из окна второго этажа

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» крупно проиграли команде «СКА» из Санкт-Петербурга в матче Континентальной Хоккейной Лиги 26 ноября. Игра (12+) состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первый период завершился вничью: за 15 минут со старта по одной шайбе в ворота соперников забили петербуржец Дмитрий Яшкин и торпедовец Николай Коваленко.

После второй трети матча преимущество гостей увеличилось – 1:3. Отличились Андрей Педан и Никита Гусев, успешно атаковав ворота «Торпедо».

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью