Охота на китаистов идёт полным ходом в Забайкалье

В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Завершено омоноличивание шкафных стенок моста на трассе Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае

VII Фестиваль мидий и фестиваль «МАЙСКИЕ» пройдут во Владивостоке

Ярославскому «Локомотиву» предстоит самый дальний выезд сезона

Гости бежали быстрее и были лучше в силовой борьбе, хозяева методично добивали. Ярославский «Локомотив» не испытал проблем в домашнем матче с «Северсталью», крупно обыграв соседей со счетом 5:1. Первую шайбу Алексей Марченко оформил уже на четвёртой минуте первого периода, быстрый гол «железнодорожники» сумели забить и в дебюте второй двадцатиминутки. Передачу из-за ворот замкнул Николай Коваленко. В середине матча череповчане реализовали большинство и на второй перерыв команды ушли при минимальном преимуществе фаворита.

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Cyprus Closed Chess Championship names winners

Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»