Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» 18 августа вырвал ничью со «СКА-Хабаровск» в матче девятого тура ФНЛ - 1:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Нижний Новгород».

Счет открыли гости, гол на 44-й минуте забил футболист хабаровчан Рамазан Гаджимурадов. Нижегородцы на протяжении всего матча имели множество моментов для взятия ворот, и на 78-й минуте Павел Игнатович счет сравнял.

Следующий матч футболисты ФК «Нижнего Новгорода» проведут 25 августа в Саранске, соперником будет ФК «Мордовия».

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах