В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

Студенты из Бурятии примут участие в «Больших гастролях»

О буддизме и феномене Хамбо Ламы Этигэлова расскажут на выставке «Россия»

Что делают в Бурятии по поручению президента в сфере экологии

Команда КПРФ из Москвы выиграла 13-й турнир горсовета по мини-футболу в Улан-Удэ

Победителем 13-ого международного турнира "Кубок горсовета" по мини-футболу стала команда "КПРФ -2" из Москвы. Соревнования завершились накануне, 8 января, в Улан-Удэ. Участие в них приняли 14 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Монголии, Киргизии, Улан-Удэ и Гусиноозёрска, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу администрации города. В этом году соревнования впервые прошли ...

Весь сюжет (3)
Источник: Восток-Телеинформ
Категории: Общество/Политика/Бывший СССР, Россия...

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Глава Бурятии Алексей Цыденов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Бурятия

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Гусиноозёрск на Ria.city

Новости Бурятии
Гусиноозёрск

На Гусином озере спасли рыбаков, которые дрейфовали на льдине

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Москве прошел финал XIII Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»