Ремонт путей на Горьковской железной дороге стартует в апреле

Владимирская полиция вновь пресекла множество фактов пьяной езды, причем - повторно

В Муром привезли ангиограф

Девчонки - на первом, мальчишки - на втором

19 декабря в Доброграде проводился зональный этап по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений Гороховца, Камешковского и Ковровского районов, информирует пресс-служба райадминистрации.

Победителем среди девочек стала команда Малыгинской школы, 2 место заняла команда Камешковского района и на 3-м месте - команда Гороховца.

Победителем среди мальчиков стала команда Гороховца, 2 место заняла команда Малыгинской школы и на 3-м месте - команда Камешковского района.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимирская область

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу