В Элисте задержали злоумышленника, похитившего дорогую технику

Россиянам рассказали, где лучше всего отдохнуть на майских праздниках

Студенты Калмыкии встретились с этноблогером

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанник спортклуба «Кушт» Евлоев Магомет стал серебряным призером Всероссийского турнира по вольной борьбе в Элисте  в весовой категории до 74 кг. . . .

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Глава Калмыкии Бату Хасиков

Калмыкия

Самозанятые Калмыкии поставили госкомпаниям товаров и услуг на 11,7 млн рублей

Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Элиста на Ria.city

Новости Элисты
Элиста

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Продолжаем работать над улучшением качества наших дорог для комфорта и безопасности жителей и гостей республики»

Горномарийский драматический театр представит спектакль «Похождения Чичикова или Мертвые души» в Элисте