Киберэксперт Борощук: все дроны запеленговать невозможно из-за помех

Новый глава МВД Татарстана посмотрел, в каких условиях трудятся полицейские Елабуги

НАМИ: локализация автомобилей Aurus достигла 90%

Лось как наглядное пособие для рыбаков

Сохатый провалился под лёд в Елабужском районе, понадобилась помощь спасателей.

Под неокрепший лёд на реке Каме у села Котловка провалился крупный лось. По вызову очевидцев к месту происшествия прибыло судно на воздушной подушке, а на нём – дежурная смена временного спасательного поста из посёлка Красный Ключ Нижнекамского района. Спасатели в зимних гидрокостюмах добрались до лося и даже смогли обвязать его верёвкой. Однако большой вес сохатого (около 300 кг) опять сыграл с ним злую шутку ...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Елабуга

На 90% российский: в НАМИ сравнили «Аурус» с «Ладой»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Елабуга на Ria.city

Новости Татарстана
Елабуга

Спортсмены балаковской СШ «Юность» заняли призовые места в открытом первенстве Межрегионального турнира по боксу в Елабуге