Прокуратура Екатеринбурга начала проверку после падения школьника с моста

Дешевле чем в Турцию и круто: туроператоры раскрыли цены на летние туры на отдых в популярной стране ЮВА

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

«Автомобилист» победил «Металлург» в матче КХЛ

Победу в гостях со счетом 2:1 над хоккейным клубом «Металлург» (Магнитогорск) одержал «Автомобилист» (Екатеринбург) 4 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это была игра равных соперников. Никто не хотел уступать. Поэтому не удивительно, что победу «Автомобилист» оформил с минимальным счетом. У «Автомобилиста» отличились Андрей Обидин (17-я минута) и Даниил Тарасов (37-я минута). У «Металлурга» шайбу забросил Максим Карпов (1-я минута). После этого матча...

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет

В регионах Урала продлили ограничения на движение грузовиков по федеральным трассам

Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

В Оренбуржье была выявлена фальсифицированная молочная продукция

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»