«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

«Зенит» обыграл «Уралмаш» и повел в серии 2-0

В Екатеринбурге суд отправил экс-риэлтора за решётку

Пьяный медик рвался сделать МРТ ребёнку: На помощь пришёл врач - стало только хуже

"Торпедо" справилось с "Барысом"

В Нижнем Новгороде завершился матч между "Торпедо" и "Барысом" из Астаны. Автозаводцы, который тренирует двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов, добились победы с результатом 3:1. Первую шайбу в матче забросил сын главного тренера Игорь Ларионов-младший. Нападающий "Торпедо" отличился на 12-й минуте, когда команды играли в формате 4:4. Этот гол оставался единственным до 46-й минуты, пока Егор Петухов не сравнял счет. Но концовка осталась за нижегородцами. На 58-й минуте Николай Коваленко вывел хозяев площадки вперед...

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?