«Зенит» обыграл «Уралмаш» и повел в серии 2-0

Баскетбольный клуб «Химки» вышел в финал Суперлиги

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

В Свердловской области уволили медбрата, который был на смене пьяным

«Автомобилист» отыгрался с 1:3 и в овертайме одолел «Салават Юлаев» в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 4:3, хотя изначально хозяева уступали 1:3.

В составе гостей отличились Андрей Зубарев, Степан Санников и Маркус Гранлунд. Уральский коллектив ответил в основное время голами Алексея Макеева, Станислава Бочарова и Стефана Да Косты, а овертайме Да Коста оформил дубль.

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест

Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Екатеринбург на Ria.city

Новости Екатеринбурга
Екатеринбург

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики