Резиденты и потенциальные резиденты заняли более половины территории ОЭЗ "Кулибин" за год после расширения

Резиденты ОЭЗ "Кулибин" в Дзержинске заняли более 50% полезной площади

Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года

Взрыв произошел на заводе «Карбохим» в Дзержинске

Взрыв произошел на заводе НПО «Карбохим» в Дзержинске утром 12 сентября, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве. По предварительной информации, есть один пострадавший. Информация уточняется. В ГУ МЧС по Нижегородской области, факт происшествия подтвердили.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Дзержинск

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history

Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Дзержинск на Ria.city

Новости Нижегородской области
Дзержинск

В Нижегородской области стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24