Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Денис Пушилин наградил росгвардейцев, успешно выполнивших задачи в зоне СВО

Ребята из ДНР сыграют в баскетбол в Петербурге

«Шахтер» с трудом справился с «Десной»

Клуб из Донецка в 12 туре украинской Премьер-лиги с минимальным счетом переиграл гостей из Чернигова. Исход матча «Шахтер» - «Десна», который проходил в Харькове на стадионе «Металлист», решил поздний гол в исполнении Майкона. Бразильский вингер «горняков» отличился на 88 минуте поединка. Ко всему прочему, начиная с 64 минуты матча после удаления Кайоде, «Шахтер» доигрывал поединок вдесятером. УПЛ. 12 тур «Шахтер» - «Десна» - 1:0 Гол: Майкон, 88. Удаление: Кайоде, 64 («Шахтер»).

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2