Команда из Долгопрудного стала призером игры КВН на противопожарную тематику

Подключение водонагревателя в Московской области

Команда силачей «Система-Орел» завоевала на чемпионате Европы 8 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую медали

«Женское движение Единой России» запустили женские клубы в Подмосковье

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с ФК «Олимп-Долгопрудный»

«СКА-Хабаровск» на выезде разошелся миром с ФК «Олимп-Долгопрудный», сообщает «АиФ-Дальинформ».

Команды встретились в рамках игр 12-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022.

Первый гол хабаровчане забили уже на 3 минуте. Одиннадцатиметровый реализовал Караев. Уже через 9 минут у хозяев появилась возможность отыграться, но удар с пенальти пришелся мимо ворот. Под конец первого тайма Караев мог сделать дубль с пенальти, но вратарь хозяев спас ворота. «Олимп-Долгопрудный»...

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Долгопрудный на Moscow.media
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Долгопрудный на Ria.city

Долгопрудный

Лицеисты из Долгопрудного стали призерами всероссийской олимпиады по информатике