В Долгопрудном продолжаются мойка остановок и ямочный ремонт дорог

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

«Зоркий» вышел в плей-офф Кубка Федерации футбола Московской области

Победой красногорских футболистов со счетом 4:0 завершился матч третьего тура предварительного этапа Кубка Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова) среди команд III дивизиона между ФК «Зоркий» и ФК «Физтех». Встреча прошла 4 апреля на стадионе «Машиностроитель».

Хозяева поля открыли счет на 27 минуте первого тайма. В первой сорокапятиминутке им больше не удалось огорчить вратаря гостей, несмотря на то, что атаки на ворота противника следовали одна за другой. Во...

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»