Подключение водонагревателя в Московской области

Таксист сбил подростка на самокате на юго-востоке столицы

Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках

Свыше 6 тыс пенсионеров Дмитрова старше 70 лет получают компенсацию за оплату взноса за капремонт

Регион приоткрыл личико

Приближающийся чемпионат мира по футболу меняет облик Подмосковья и программы музеев: старинный кремль в городе Дмитрове удивит фанатов специальной программой. В городе есть места, связанные с футболом – их посещение и станет «изюминкой». Такой же, как знакомство с местными пивоварнями и дегустация популярного напитка – какой же футбол без пива? К приему спортсменов и болельщиков готовится не только Дмитров, но и другие города Подмосковья – в специальный кластер включены Сергиев Посад, Истра и т.д....

Самые нежные образы на эту весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Дмитров на Ria.city

Дмитров

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.