Боевое видео: Якутский боец победил на первенстве ДВФО по смешанным единоборствам

В Якутске встретили участников автопробега из Монголии

Иномарка влетела в забор на перекрёстке в центре Читы

В Чите состоится субботняя ярмарка выходного дня 30 марта

ФК «Чита» проиграл иркутскому «Зениту» со счётом 3:1

Футбольный клуб «Чита» проиграл иркутскому «Зениту» со счётом 3:1 в гостевом матче в Иркутске, сообщается 19 сентября на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте». В первом тайме хозяева поля забили два гола. Во втором тайме ещё один игрок «Зенита» закатил мяч в ворота. Лишь к концу игры забайкальцы ответили голом, который забил Илья Анциферов. Следующий матч ФК «Чита» сыграет на своём поле против омского «Иртыша».

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Забайкальский край

На федеральной трассе Р-297 «Амур» в Забайкалье ограничили движение из-за снега и гололеда

Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Чита на Ria.city

Новости Читы
Чита

ФСБ арестовала девушку, которая поставляла в Забайкалье крупные партии наркотиков из Московской области

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»