Контрольно-счетная палата Забайкалья будет проверять концессионеров

Снег завалит Забайкалье

Заслуженный энергетик России Михаил Шестопалов ушёл из жизни в Чите

ФК «Чита» проиграл четвёртый матч сезона

Футбольный клуб «Чита» 18 августа со счётом 1:3 проиграл четвёртый матч сезона команде «Зенит» из Иркутска, о проигрыше команды сообщается в официальной группе клуба «Вконтакте» Счёт открыли читинцы. На 36 минуте гол забил Павел Захаров. На 55 минуте Дмитрий Пытлёв из «Зенита» счёт сравнял, а ещё через 9 минут вывел свою команду вперёд. Третий гол футболист «Зенита» Артём Сапогов забил на 89 минуте матча. Это был матч четвёртого тура группы «Восток» ПФЛ. Соперники уже провели одну встречу в новом сезоне...