В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой

Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо GTF

28 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. На чемпионате и первенстве России по тхэквондо GTF спортсмены из Карачаево-Черкесии на сегодняшний день завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали.

«24 ноября в Казанском Дворце единоборств «Ак Барс» стартовал чемпионат и первенство России по тхэквондо GTF. Участие в соревнованиях принимают 900 спортсменов из более чем 50 субъектов страны, которые предварительно прошли отбор в своих регионах», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Карачаево-Черкесия

По поручению Рашида Темрезова отправлен гуманитарный груз жителям Орска, пострадавшим в результате наводнения

Cyprus Closed Chess Championship names winners

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Черкесск на Ria.city

Новости Черкесска
Черкесск

20 апреля в Черкесске состоится республиканская сельскохозяйственная весенняя ярмарка - 2024

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга