В Самарской области за сутки были подтоплены 85 частных жилых домов

В Кромском районе Орловской области стартовал ремонт семи автодорог

МЧС СО: о пaводковой обстановке в регионе за сутки

В Черкассах состоится престижный баскетбольный турнир Кубок Венето

В этом году в Черкассы приедут команды, которые готовятся к сезону в Высшей лиге. В течение трех дней на паркете Дворца спорта "Строитель" играть будут "Черкасские Мавпы-2", "Химик-2", БК КГПУ (Кривой Рог) и СумГУ (Сумы). Отметим, что состав участников тот же, что и в прошлом году. Чемпионом прошлогоднего Кубка Венето стала команда криворожского КГПУ. Турнир пройдет с 20-го по 22-е сентября. ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Черкассы

В Кинель-Черкассах в ДТП с мотоблоком пострадали два человека

Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью