Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

В Челябинской области средние зарплаты для занятых на подработках выросли вдвое

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Ростовчане забили в ворота челябинского «Челмета» шесть шайб

Первый тайм хоккейного матча между клубами «Ростов» и «Челмет» оказался скудным на голы: лишь под конец эпизода Андреев открыл счет, забив челябинцам шайбу.

Вторая часть игры оказалась, напротив, обильной и по количеству опасных моментов, и по результативным атакам на ворота. Тайм окончился разгромным для гостей счетом 5:0. Третий тайм был спокойнее: ростовчане особо не атаковали и сбивали все атаки челябинцев, кроме последней. Спас от поражения всухую свою команду Ерофеев — 6:1 в пользу донских «кондоров».

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»