За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

В Челябинске подшефные Росгвардии курсанты посетили выставку «Недаром помнит вся Россия»

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Мусорный тупик девелоперов Екатеринбурга

«Салават Юлаев» уступил в овертайме «Трактору»

В Челябинске в матче КХЛ местный «Трактор» победил в дополнительное время «Салават Юлаев» со счетом – 2:1. Гости уже на первой минуте оказались в роли отыгрывающихся, а к поражению юлаевцев привело удаление в овертайме.

У команд еще не успели смениться первые составы, как счет в матче оказался открыт. Юлаевцы запутались в своей зоне с опекой игроков соперника, в результате оказавшийся слева в одиночестве Гика получил пас с другого фланга и с ходу поразил цель. Уфимцы отыгрались лишь в конце второго периода...

Челябинск

В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловки. ФОТО, ВИДЕО

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»