Новости Челябинска

Челябинец сплел гигантскую икону из пластиковых пакетов

Ролики ОМК для туристов и будущих сотрудников признали лучшими в России

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

"Больше такого не повторится": матерящийся таксист-мигрант задумался о своём будущем в России

СКА на выезде одержал крупную победу над челябинским «Трактором»

Петербургский СКА в рамках регулярного сезона КХЛ проводил встречу в Челябинске против «Трактора». Гости одержали крупную победу со счетом 5:1.

Уже на второй минуте СКА вышел вперед благодаря точному броску Антона Бурдасова. Через шесть минут Томаш Гик в меньшинстве отыграл отставание в счете. Тем не менее, через полторы минуты все тот же Бурдасов оформил дубль, реализовав численное преимущество. Во втором периоде СКА отличился еще дважды усилиями Кирилла Марченко и Артема Швеца-Рогового.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

«Подкрутить шурупчики»: как челябинский остеопат и его Луна ремонтируют людей

Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Челябинск на Ria.city

Челябинск

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов