Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

Спасатели предупредили об усилении ветра до 20 м/с в Пермском крае

Солянка интересных исторических фотографий (15 фото)

«Трактор» в овертайме обыграл «Автомобилист», сравняв счет на последней минуте третьего периода

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл в овертайме «Автомобилист» со счетом 4:3.

На шайбы Алексея Макеева, Григория Белоусова и Питера Холланда хозяева ответили точными ударами Лукаша Седлака, Томаша Гики, Понтуса Оберга, который сравнял счет на последней минуте третьего периода, а также Сергея Калинина, забросившего победную шайбу.

Екатеринбуржцы продлили свою серию поражений до четырех матчей — ранее они уступили «Ак Барсу» (0:3) и дважды «Торпедо» (2:3 Б и 1:5).

...

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинск

Анфиса Чехова стала гостьей шоу «УТРО. ТНТ»

Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Челябинск на Ria.city

Новости Челябинска
Челябинск

В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловки. ФОТО, ВИДЕО

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами