Новости Перми

В Перми разница температуры воздуха в разных районах составит 5 градусов

Россиянина, оставившего ложное сообщение о теракте, посадили на шесть лет

В Перми на улице трамвайной загорелся автобус

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)

Миронова выиграла индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону

Миронова, допустив два промаха, преодолела 15 километров за 44 минуты 44,1 секунды. Второе место заняла Виктория Сливко (+30,2 секунды; один промах), замкнула тройку лучших Тамара Воронина (+31,6; два промаха).

Евгения Павлова (+44,6; без промахов) стала четвертой, Екатерина Глазырина (+1.12,9; без промахов) — пятой, Анастасия Поршнева (+1.53,8; два промаха) — шестой.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»