Жители Прикамья в четыре раза чаще стали получать заказы с Озон в отделениях Почты

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон

Депутаты Гордумы Перми отметили комфорт муниципального дома на ул Чайковского, 11

Северянин завоевал бронзу чемпионата России по лыжному двоеборью

Кадеты Плехановской школы Кунгурского района заняли третье место в III этапе V краевой спартакиады

Кадеты Плехановской школы Кунгурского района заняли третье место в III этапе V краевой спартакиады, которая проводилась в г. Чайковский, п. Марковский. В соревнованиях принимали участие 40 лучших команд со всего Пермского края. Спартакиада проходила по 3 возрастным категориям (12 – 13 лет; 14 – 15 лет; 16 – 17 лет). Плехановскую школу и Кунгурский район представляли 2 команды, команда «ЮнРос — 1» юноши (5 человек) и команда «ЮнРос – 2» девушки (5 человек). Спартакиада включала в себя два блока: полиатлон...

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья

Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Чайковский на Ria.city

Новости Пермского края
Чайковский

В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Розенбаум высказался о пластических операциях

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Прикамье на 40 человек напали клещи

В г. Чайковском (Пермский край) подведены итоги чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - настольный теннис)