По пути с мечтой

«Борется с коронавирусом»: обнаружен «русский суперфуд» для укрепления здоровья

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Боксеры Хамзаев и Абаев стали чемпионами Европы

Двое северокавказцев стали победителями чемпионата Европы по боксу среди спортсменов 19-22 лет, который 17 марта завершился во Владикавказе. Единственный осетинский боксер в составе сборной России Алан Абаев (в/к 64 кг) уверенно дошел до финала, где одолел действующего чемпиона мира – турка Эрдемира Хана. А чеченец Беслан Хамзаев выиграл свой финальный поединок у молдаванина Буска Дорина (3:2). Кроме того, он наряду с итальянкой Ирмой Теслой был признан лучшим боксером чемпионата. У сборной России в общей сложности 12 золотых медалей...

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Минфин

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске