Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Вымогавших у предпринимательницы 7 млн рублей мошенников осудят в Брянске

В Рязани, Курской и Брянской областях не будут проводить парад в честь Дня Победы

Александр Большунов одержал первую в карьере «взрослую» победу на этапе КМ в Фалуне

Уроженец Брянской области 21-летний Александр Большунов одержал первую победу на этапах Кубка мира по лыжному спорту, выиграв классический масс-старт на 15 км на этапе в Фалуне (Швеция). Вторым стал швед Калле Хальфварссон, третьим — итальянец Франческо де Фабиани. За километр до финиша Хальфварссон убежал в отрыв, но Большунов сумел не только догнать шведа, но и опередить его на финишной прямой. В ходе гонки россиянин выиграл оба промежуточных спринтерских финиша. Лыжные гонки. Финал Кубка мира.