Изготовление металлоконструкций Московская область

Школьникам Подмосковья рассказали про основы сварочных технологий

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

«Торпедо» обыграло «Енисей» и «Текстильщик» на сборе в Бронницах

20 июня московское «Торпедо» в рамках подготовки к старту сезона в РПЛ провело два товарищеских матча в Бронницах. В утреннем матче автозаводцы встречались с «Енисеем», соперником по прошлому сезону ФНЛ-1, и добились победы со счётом 2:1. У торпедовцев голы забили Максим Турищев (41-я минута), находящийся на просмотре, и Константин Корж (82-я, с пенальти). У красноярцев на 65-й минуте с 11-метрового удара отличился Анзор Саная. В вечернем матче команда Александра Бородюка нанесла поражение ивановскому «Текстильщику» – 3:1.

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы