Аккумулятор разрядился «в ноль» – в утиль?.. Переворачивать АКБ можно?..

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Всероссийский фестиваль ГТО прошел в Бронницах

Школьникам Подмосковья рассказали про основы сварочных технологий

Футболисты «Локомотива» проиграли на последних минутах «Ювентусу» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Автором победного мяча стал бразильский хавбек Дуглас Коста. Он забил в самой концовке игры. Еще один гол на счету Аарона Рэмзи. У россиян в первом тайме отличился Алексей Миранчук.

Таким образом, чемпион Италии набрал 10 очков и занимает 1-е место в группе D. «Локомотив», у которого 3 очка, расположился на 3-й строчке.

26 ноября россияне примут в Москве леверкузенский «Байер»...

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»