Во Франции военный вертолёт доставил мяч на стадион

Почти миллион жителей Беларуси проживают в районах с радиоактивным загрязнением

Ковалкин: «России дороги в Беларуси ни к чему, для танков дороги не нужны»

Красноярцы выбрали самый вкусный сыр

В Слониме соревновались волейболисты

В первый день по две победы одержали команды из Лиды и Бреста. Они завершили свои поединки с волейболистами из Дятлова и Слонима с одинаковым счётом 3:0.

В матче — как оказалось, за третье место — сошлись команды «Оскар» (Слоним) и «Аматары» (Дятлово).

В первой партии были сильнее слонимские спортсмены. Во второй победу одержали приезжие волейболисты. В третьей и решающей партии долгое время впереди были наши игроки, но они не сумели довести игру до победного конца и потерпели обидное поражение.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Случай на концерте Metallica в России

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»