Сергей Серебренников: Ответственность за теракт в Подмосковье лежит не на народе и диаспоре

Братчане могут вносить оплату за отопление в рассрочку

Региональная Федерация дзюдо и BitRiver проведут соревнования в Братске 29 по 31 марта

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Красноярские спортсмены выиграли еще 9 медалей зимней Спартакиады учащихся России

В Братске определились победители соревнований по санному спорту, в Саранске завершились соревнования биатлонистов, а в Кирове состоялись состязания по хоккею с мячом. Биатлонистка сборной Красноярского края Алена Мохова выиграла бронзу в спринте среди девушек. Напомним, что ранее она стала победительницей в индивидуальной гонке, а серебро в этой же гонке выиграла еще одна представительница нашего региона Юлия Шеллер. В соревнованиях по санному спорту спортсмены Красноярского края выиграли 4 золотых медали из пяти возможных.