В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

На Байкале туристы спасли тонувшую косулю

Самолет экстренно сел в аэропорту Братска из-за беременной женщины

Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова выиграла «золото» на этапе Гран-при в Марокко

Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова завоевала золотую медаль на этапе Гран-при в Марокко 9 марта. Спортсменка заняла первое место в весовой категории до 48-ми кг. В финале она победила представительницу Португалии Катарину Кошту. Бронзовые награды завоевали испанка Хулия Фигероа и Маруся Стангар из Словении. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на портал Sports.ru.

Напомним, дзюдоистка из Братска, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на турнире "Мастерс" в Санкт-Петербурге.