Школьники из Москвы завоевали 10 медалей на Международном турнире по информатике

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

«МК»: четыре человека пострадали при взрыве в Лотошине

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

Белое пальто

Это похоже на тенденцию, когда один за другим шеф-редакторы крупных российских медиа увольняются после обвинений в домогательствах к женщинам.

И если вы думаете, что они пострадали от вздорных баб, нет.

Виной всему - их белое пальто, в котором они всю дорогу обличали мужчин-сексистов.

Все вместе когда-то обрушились на депутата, который приставал к журналисткам.

Каждый редактор считал своим долгом высказать свое гневное фу.

Лицемерно гневное, будто сами они никогда не приставали к женщинам.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу