Житель Перми погиб при пожаре из-за самовозгорания телефона

В центре дагестанского Дербента произошла перестрелка

Количество внесудебных банкротств в РФ увеличилось в 5 раз

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб

Сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области завоевали первое место в соревнованиях по лыжным гонкам

Лыжными гонками в Биробиджане стартовала Спартакиада областного спортивного общества «Динамо» ЕАО, в которой приняли участие шесть команд различных силовых структур.Победила в состязаниях команда Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Целью состязаний данной спартакиады является совершенствование физической подготовленности сотрудников и военнослужащих, пропаганда физической культуры и спорта, выявление сильнейших спортсменов и команд.

За звание лучших боролось около 30 участников.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Биробиджан на Ria.city

Новости Биробиджана
Биробиджан

К ремонту мостов на трассах Биробиджан – Кукан и Догордон – Кукан в Хабаровском крае приступили досрочно

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»