Володимир Літвінов затвердив графік прийому громадян керівництвом Бериславської районної військової адміністрації

Ворог не припиняє обстріли Бериславського району

Ворог не припиняє обстрілювати Бериславщину

Росіяни продовжують обстріли Бериславщини

Чемпионат Украины: крымская «Таврия» уступила «Кристаллу»

Возрожденный на материковой части Украины симферопольский футбольный клуб «Таврия» уступил в домашнем матче херсонскому «Кристаллу» в двенадцатом туре Второй лиги чемпионата Украины по футболу. Матч, который прошел 28 сентября в Бериславе, закончился со счетом 1:2, сообщает Крым.Реалии. Счет в матче на 11 минуте открыл полузащитник симферопольцев Артем Макарченко. Во втором тайме дважды отличились игроки из «Кристалла»: на 50 минуте счет сравнял Сталислав-Нури Малыш, а на 79 победный гол забил Андрей Барладым.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева